С 16 по 25 февраля обучающиеся объединений "юный спасатель" и "ориентирование" прошли учебно-тренировочные сборы в Карачаево-Черкесской республике (Домбай)

С 16 по 25 февраля обучающиеся объединений юный спасатель и ориентирование прошли учебно-тренировочные сборы в Карачаево-Черкесской республике (Домбай). Ребята прошли подготовку по технике лыжного туризма, отрабатывали приемы прохождения снежных склонов и взаимодействия в условиях лыжного похода. Получили навыки прохождения препятствий в горах. Погода позволила выполнить программу похода полностью.

Учебно-тренировочные сборы в Карачаево-Черкесской республике (Домбай) \ Смотреть фото