22-23 декабря 2018 года прошли Московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в школе № 709. Команда нашей школы участвовала в соревнованиях на личных дистанция 1 класса, 2 класса, 3 класса и 2 класса, 3 класса «связки». Соревнования проходили в спортивном зале школы, организаторы подготовили технические «веревочные» этапы: навесная переправа, спуск, подъем по стенду с зацепами и спуск. Участникам дистанции предстояло пройти дистанцию различной сложности от 4 до 6 технических этапов. Для некоторых участников это были первые старты зальных соревнований.

Призовых мест занять нам не удалось, однако поставленные задачи ребята выполнили.

Московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в ГБОУ Школа № 709 \ Смотреть фотографии