Соревнования проходили в школе № 1394

9 декабря состоялись Московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Проходили соревнования в школе № 1394. Команда блока дополнительного образования нашей школы участвовала в соревнованиях на дистанции 1 класса. Соревнования проходили в спортивном зале школы, организаторы подготовили технические «веревочные» этапы: навесная переправа, спуск, подъем по стенду с зацепами и подъем. Участникам предстояло пройти дистанцию из 4 технических этапов. Это были первые зальные соревнования для команды школы.

Ребятам удалось успешно пройти все этапы дистанции. Это очень хороший результат для первых соревнований такого уровня.

Московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. \ Смотреть фото