Второй этап 72 Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

29 октября 2017 года в структурном подразделении «Станция юных туристов» ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ прошла устная защита походов Соревнований по виду «Туристский поход» второго этапа 72 Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Команда нашей школы представила жюри отчет о проведенном летнем походе первой категории сложности по Архызу. Ребята рассказали о районе проходившего похода, представили подробное описание пройденного маршрута, рассказали об интересных посещенных местах. Для многих участников команды это был первый поход по горному району Архыза. Протяженность составила более 120 километров, пройдено 4 перевала на высотах более двух тысяч метров. Ждем результатов.