21-22 октября состоялись Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму «Кубок города Москвы» и Московский открытый Фестиваль детско-юношеского туризма.

Команда нашей школы приняла участие в дистанциях 1 класса, 2 класса, 3 класса и 4 класса.

Для новичков команды, это были первые серьезные и массовые соревнования. Они выступали на дистанции 1 класса, ребятам предстояло пройти дистанцию по маркированному маршруту с преодолением технических этапов. Большинство успешно завершили дистанцию длиной более трех километров. Другим, же ребятам, которые уже занимаются не первый год, предстояло преодолеть более сложные дистанции. Все успешно справились с поставленными задачами и финишировали.

Открытые московские городские соревнования по спортивному туризму \ Смотреть фото