18-19 мая 2019 года в Московской области прошел Московский туристский слёт педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, на кубок Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Участниками турслёта стали более 40 сборных команд образовательных организаций межрайонных советов директоров. Педагоги нашей школы также приняли участие в этом мероприятии.

У участников слета была разнообразная спортивная и конкурсная программа: учителя участвовали в спортивно-туристской эстафете, соревнованиях по ориентированию, проходили контрольно-туристский маршрут, а также приняли участие в конкурсах туристской песни, туристской кухни и конкурс экологов. Ещё был организован конкурс поделок из природных материалов.

Педагоги Школы № 514: Дроздов Д.В., Милехин Д.Ю. и Дроздова Д.А. входили в состав сборной команды от МРСД 32 и приняли участие во всех вышеперечисленных конкурсах. По большинству номинаций команда показала достойные результаты. По конкурсу экологов команда заняла 5 место, а по дисциплине спортивное ориентирование команда заняла 9 место из 40.

Московский туристский слёт педагогов образовательных организаций \ Смотреть фотографии