Команды школы приняли участие в Первенстве обучающихся города Москвы по фрироупу 14-15 января 2017 года.

14,15 января 2017 года проводилось Первенство обучающихся города Москвы по фрироупу.

Фрироуп™ - вид двигательной активности с элементами спорта и активного досуга, основанный на преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из веревочных элементов, без касаний контрольных поверхностей.

Соревнования проводились на территории Структурного подразделения № 14 ГБОУ «Школа № 902 «Диалог».

Для участников были приготовлены 3 дистанции по трем возрастным группам. Отдельно была представлена тренировочная площадка, где находились отдельные элементы со всех дистанций.

Ребята выступали после тренировки по двум видам соревнований: личный и командный зачет. В личном зачете ребятам предлагалось пройти дистанцию за наименьшее время. В командных соревнованиях учитывалось количество прохождений дистанций от старта до финиша.

От нашей школы на соревнованиях были представлены 3 команды в возрастных группах 1999-2002г.р, 2003-2005гр.. Ребята показали достойные результаты на дистанциях. Ждем подведения итогов соревнований.

ФОТОАЛЬБОМ.