Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

В Москве начинается школьный этап всероссийской олимпиады.

Принять участие могут ученики 5–11-х классов.

Первый этап проходит во всех школах столицы до 27 октября.

Олимпиада проводится в четыре этапа по 24 предметам. Это русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и китайский языки, астрономия, биология, география, информатика, история, литература, математика, МХК, ОБЖ, обществознание, право, технология, физика, физическая культура, экология, экономика и химия.

Ребята могут выбрать один или несколько предметов.

Ученики, которые решили участвовать в школьном этапе, но по объективным причинам не могут сделать это в своем образовательном учреждении, смогут выполнить задания дистанционно

Все задания разработаны городскими предметно-методическими комиссиями и едины для всех школ.

Учащихся, которые успешно справятся с заданиями за 7–11-й классы, пригласят на муниципальный этап

Желаем удачи!


График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

п/п

Предмет

Дата проведения олимпиады

Класс

Время проведения

Адрес проведения

Английский язык

16 сентября

5-6

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

16 сентября

7-8

16 сентября

9,11

17 сентября

5-6

Коломенская набережная,

дом 8

17 сентября

7-8

17 сентября

9-11

Обществознание

16 сентября

6-7

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

16 сентября

8-9

16 сентября

11

16 сентября

6-7

Коломенская набережная,

дом 8

16 сентября

8-9

16 сентября

10-11

Физика

18 сентября

7-9

15.30

Коломенская набережная,

дом 8

18 сентября

10-11

19 сентября

7-9

Коломенская набережная,

дом 16

19 сентября

11

ОБЖ

17 сентября

8

15.30

Коломенская набережная,

дом 8

Биология

19 сентября

7-8

15.30

Коломенская набережная,

дом 8

19 сентября

7-8

Коломенская набережная,

дом 16

20 сентября

9-11

Право

23 сентября

9,11

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

23 сентября

9-11

Коломенская набережная,

дом 8

Русский язык

24 сентября

5-6

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

24 сентября

7-8

24 сентября

9,11

25 сентября

5-6

Коломенская набережная,

дом 8

25 сентября

7-8

25 сентября

9-11

География

26 сентября

6-8

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

26 сентября

9,11

26 сентября

6-8

Коломенская набережная,

дом 8

26 сентября

9-11

МХК

2 октября

7-9

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

История

30 сентября

6-7

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

30 сентября

8-11

1 октября

6-7

Коломенская набережная,

дом 8

1 октября

8-11

Математика

14 октября

5-6

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

14 октября

7-8

14 октября

9.11

15 октября

5-6

Коломенская набережная,

дом 8

15 октября

7-8

15 октября

9-11

Технология

16 октября

6-7

15.30

Коломенская набережная,

дом 8

17 октября

6-7

16 октября

5-7

17 октября

5-7

Химия

22 октября

9-11

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

Информатика

22 октября

5-6

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

23 октября

7-8

25 октября

9,11

22 октября

5-6

Коломенская набережная,

дом 8

23 октября

7-8

25 октября

9-11

Физическая культура

16 октября

5-8

15.30

Коломенская набережная,

дом 16

16 октября

9,11

17 октября

5-8

Коломенская набережная,

дом 8

17 октября

9-11