В Московском международном Доме музыки, организованный ГБУК «Московский джазовый оркестр под управлением И. Бутмана»

14 марта 1018 года представители актива ученического самоуправления и Российского движения школьников нашей школы посетили Гала-концерт участников IV всероссийского фестиваля-конкурса «Детский триумф джаза» в Московском международном Доме музыки, организованный ГБУК «Московский джазовый оркестр под управлением И. Бутмана».
Бесплатные билеты на этот прекрасный концерт ученикам нашей школы предоставило московское региональное отделение Российского движения школьников.

Гала-концерт участников IV всероссийского фестиваля-конкурса «Детский триумф джаза» \ Смотреть фото