Государственная итоговая аттестация

Распоряжение №37р от 20 марта 2019 года "Об определении минимального количества балловподтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 марта 2019 года № 54035 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного госдарственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 марта 2019 года № 54035 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 марта 2019 года № 54035 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого госдарственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

ФГАУ ГНИИ ИРР «Информика» запустил обновленную версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование».

Онлайн-сервис находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: https://russiaedu.ru/

Департамент образования города Москвы

Государственное автономное образовательное учреждение ДПО города Москвы «Московский центр качества образования»

Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы

Портал Федерального института педагогических измерений

Официальный ифнормационный порта Государственной итоговой аттетстации

Сайт «Все о ЕГЭ»

Мои достижения (для подготовки к ГИА)

Консультативные материалы ГИА - видео

Информационые материалы ГИА

Информационные материалы РОСОБРНАДЗОР

Телефон доверия к ЕГЭ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки:
8 (495) 104-68-38 (пн.-пт. с 9.00 до 18.00)

Срок действия результатов ЕГЭ!

Cогласно части 2 статьи 70 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" результаты единого государственного экзамена с 2014 года при приеме на обучение действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 23 марта 2015 г. № 794-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступление на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования"

Результаты ГИА-11 и подача апелляции (сайт РЦОИ)

Итоговое Сочинение (2018)

Вся информация представлена на сайте Регионального центра обработки информации "РЦОИ" по ссылке: http://rcoi.mcko.ru/gia-11-ege-gve/