Участие девятиклассников в окружной интеллектуальной игре БРЕЙН-РИНГ "К профопределению готов - ? или !" 01.11.19

31 октября 2019 года учащиеся 9 "А" класса приняли участие в в окружной интеллектуальной игре БРЕЙН-РИНГ "К профопределению готов - ? или !". Наша команда «Билет в будущее у Школы № 514!» показала домашнее задание, представив профессию будущего на основании Атласа новых профессий Сколково.

31 октября 2019 года учащиеся 9 "А" класса приняли участие в в окружной интеллектуальной игре БРЕЙН-РИНГ "К профопределению готов - ? или !". Игра была организована Аппаратом советов депутата муниципального округа Нагатинский Затон и ассоциацией "Молодёжная перспектива".
Игра среди участников школ Нагатинского Затона прошла в конференц-зале КДПИ имени К.Фаерже. Наша команда «Билет в будущее у Школы № 514!» представила домашнее задание о профессии будущего на основании Атласа новых профессий Сколково.
На этапе Отборочного тура наша команда выбыла из игры. Участникам команды подарили билеты на экскурсию в "Бункер 42".