Поздравляем учащихся Изостудии «Юный художник» и педагога дополнительного образования Колегова Сергея Алексеевича с успешным выступлением на окружном конкурсе декоративно-прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье»! 13.04.18

В конкурсе участвовало 220 человек, самый главный приз – «Гран-при» завоевала наша команда в составе:

1. Титова Софья, 2а
  2. Липатова Полина, 3б
  3. Павлова Елизавета, 4а
  4. Осокин Даниил, 4б
  5. Кольцов Никита, 5в
  6. Титова Ирина, 7а
  7. Ротачева Юлия, 7а

Изостудия «Юный художник» \ Смотреть фото

Учащиеся изостудии под руководством Колегова С.А. создали коллективную работу в технике «керамика» на тему «Герои русских народных сказок. Там, на неведомых дорожках»

Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!