Летняя смена

Московская летняя смена - это программа летнего отдыха для школьников от 7 до 14 лет, имеющих регистрацию по месту жительства или пребывание в Москве.

На базе ГБПОУ "Воробьёвы горы" реализуется профильная смена:
- для учащихся начальных классов (файл 1184)
- для учащихся старших классов - палаточные лагеря https://gc.msk.ru/index/yarkoe-leto/

ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашает московских школьников и на летние образовательные смены - Образовательный проект «Профильная четверть» открыл долгожданную регистрацию на летние смены с 15 июля по 16 августа 2019 г.

К участию приглашаются школьники от 7 до 17 лет. В ходе смен ребята смогут спроектировать и исполнить в макете свою архитектурную задумку, или памятники мирового зодчества; научатся технике игры в аэрофутбол; познакомятся с теорией и практикой искусства выжигания по дереву; погрузятся в полный цикл создания мультипликационного произведения - от написания сценария до готового продукта; смогут научиться игре в настольный теннис; узнают, как правильно эксплуатировать квадрокоптеры и примут участие в соревнованиях; разберутся в особенностях современной финансовой сферы; научатся мастерству фокуса и отточат знания на практике; приобщатся к фото-искусству, жанру репортажной фотографии с применением знаний в рабочей среде.

Подробно ознакомиться с программами и зарегистрироваться, подать заявки на смены можно на официальном сайте ГБПОУ «Воробьевы горы» в разделе «Образовательный проект «Профильная четверть» http://vg.mskobr.ru/upravlenie_gorodskih_programm/profilnaya_chetvert/
Информацию также можно уточнить по телефону 8 (495) 536 00 00 (доб. 1062 или 1193).

На базе ГБОУ Школа № 514 в июне для наших учащихся будут организованы интересные занятия по истории, географии, математике, английскому и русскому языку, а также физической культуре и спорту. Занятия будут проводиться с 9.30 до 15.05 согласно расписанию.

Понедельник, вторник, четверг - в учебном здании № 1 (Коломенская набережная д.16)
Среда, пятница - в учебном здании № 2 (Коломенская набережная д. 8)

11.06.19
В преддверии начала летних каникул Управление Роспотребнадзора по городу Москве в период с 05.06.2019 по 19.06.2019 будет проводить тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха.
обновлено: 11 июня 2019