Руководство. Педагогические и иные работники

  
Аринина Наталья Валентиновна
Заместитель директора по содержанию образования
Сухоносова Елена Николаевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Лапшина Елена Анатольевна
Первый заместитель по управлению ресурсами
Третьякова Наталья Сергеевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
  
Дарданова Ольга Викторовна
Председатель МО, Учитель начальных классов
Гордиенко Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Гришина Валентина Валерьевна
Учитель начальных классов
Елисеева Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Жиляева Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Козлова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Колосова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов
Корендясева Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Кудрявцева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Кузьмина Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
Мусалеева Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Новопашина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Пономарёва Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Сидорова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
  
Темерева Марина Петровна
Председатель МО, учитель русского языка и литературы
Амстер Мария Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Козлова Жанна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Рубан Ирина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Соловьёва Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
  
Хлебнова Екатерина Владимировна
Председатель МО, Учитель математики
Гвоздев Виктор Александрович
Учитель информатики
Макарова Полина Сергеевна
Учитель математики и информатики
Милёхин Дмитрий Юрьевич
Учитель информатики
Сергеева Ксения Игоревна
Учитель математики и экономики
Тесля Оксана Юрьевна
Учитель математики
  
Афонасьева Татьяна Викторовна
Председатель МО, Учитель истории и обществознания
Емелин Александр Николаевич
Учитель географии и биологии
Король Рита Петровна
Учитель истории
Реброва Ирина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Шлычкова Надежда Владимировна
Учитель истории и обществознания
  
Габура Елена Вячеславовна
Председатель МО, Учитель английского языка
Горбунова Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
Диденко Наталья Александровна
Учитель английского языка
Друченко Татьяна Александровна
Учитель французского и английского языков
Курганова Адэля Рафаэлевна
Учитель английского языка
Лебедева Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Умрихин Антон Александрович
Учитель английского языка
Шавишвили Нонна Сулеймановна
Учитель английского языка
  
Баранов Никита Олегович
Председатель МО, Учитель физической культуры
Золотухин Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Таран Руслан Сергеевич
Учитель физической культуры
Цветкова Светлана Анатольевна
Учитель физической культуры
  
Дроздов Дмитрий Виктрович
Учитель технологии (мальчики)
Кустова Анна Георгиевна
Учитель изобразительного искусства и Культурологии
Дошкольное образование
Здание № 3
Здание № 4
Здание № 5
Здание № 6
Основное и среднее образование
Здание № 1
Здание № 2