Платные образовательные услуги

 

Порядок оказания платных образовательных услуг

 


Заявление на платное ДПО в 2019-2020 учебном году (скачать)

Заявление на платное ДПО (льгота) в 2019-2020 учебном году (скачать)


Расписание платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Название объединение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

Стрельба из лука (9-18 лет) Группа 1

Дутов Р.А.

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Коломенская набережная, д.8 Тир

Стрельба из лука (9-18 лет) Группа 2

Дутов Р.А.

18.00-19.30

18.00-19.30

Коломенская набережная, д.8 Тир

Кобудо (6-18 лет)

Кузнецов П.Н.

17.00-18.30

17.00-18.30

Коломенская набережная, д.8 Каб.222

Гармоничное развитие личности ребенка (5-6 лет)

Колосова Е.В.

Кузьмина А.А.

Елисеева Н.Е.

Габура Е.В.

16.20-18.30

16.20-18.30

Коломенская набережная, д.8 и Коломенская набережная д.16

ФК Адмирал Футбол (4 года)

Свешников А.И.

17.30-18.30

17.30-18.30

17.30-18.30

Коломенская набережная, д.16

Спорт.зал

ФК Адмирал Футбол (5 лет)

Свешников А.И.

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

Коломенская набережная, д.16

Спорт.зал

ФК Адмирал Футбол (6 лет)

Свешников А.И.

19.30-20.30

19.30-20.30

19.30-20.30

Коломенская набережная, д.16

Спорт.зал

ФК Адмирал Футбол (7 лет)

Свешников А.И.

19.30-20.30

19.30-20.30

18.30-19.30

Коломенская набережная, д.16

Спорт.зал

ФК Адмирал Футбол (9 лет)

Андреянов А.А.

16.30-17.30

17.30-18.30

16.30-17.30

Коломенская набережная, д.16

Спорт.зал

ФК Адмирал Футбол (10 лет)

Свешников А.И.

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

Коломенская набережная, д.16

Спорт.зал

ФК Адмирал Футбол (12-14 лет)

Свешников А.И.

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

Коломенская набережная, д.16

Спорт.зал

Хореографическая студия «Движение»

(6-12 лет)

Алёшина А.Е.

17.00-18.00

17.00-18.00

Коломенская набережная, д.16

Каб.323

Юный филолог

(8-9 лет) Гришечкина В.В.

13.40-14.25

Коломенская набережная, д.16

Каб.303

Каратэ (7-12 лет)

Гядукян К.Л.

16.00-17.30

16.00-17.30

Коломенская набережная, д.16 Каб.331

Керамика

(7-12 лет)

Колегов С.А.

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Коломенская набережная, д.16

Каб.106

Учимся писать сочинение и изложение

(9-11 лет) Колосова Е.В.

13.40-14.25

13.40-14.25

Коломенская набережная, д.16

Каб.307

Грамотей

(9-10 лет)

Новопашина Т.А.

12.40-13.25

Коломенская набережная, д.16

Каб.204

Занимательная математика

(9-10 лет)

Новопашина Т.А.

12.40-13.25

Коломенская набережная, д.16

Каб.204

Актуальные вопросы обществознания (14-15 лет)

Группа 1

Реброва И.В.

14.30-15.30

Коломенская набережная, д.16

Каб.234

Актуальные вопросы обществознания (13-14 лет)

Группа 2

Реброва И.В.

15.30-16.30

Коломенская набережная, д.16

Каб.234

Русская словесность

(17 лет)

Рубан И.И.

15.30-17.30

Коломенская набережная, д.16

Каб.233

Загадки математики

(7 лет)

Сидорова Н.Н.

13.00-13.45

Коломенская набережная, д.16

Каб.205

Тайны русского языка (7 лет)

Сидорова Н.Н.

13.00-13.45

Коломенская набережная, д.16

Каб.205

Ансамбль народной песни «Русская душа» (6-15 лет) Сытник И.В.

14.30-16.30

Коломенская набережная, д.16

Каб.322

Английский-малышам (4-6 лет)

Габура Е.В.

16.00-16.20

16.00-16.20

Коломенская набережная, дом 24, корпус 2

Керамика (5-7 лет)

Грязнева Н.Э.

15.30-16.00(группа 1)

16.15-16.45(группа 2)

15.30-16.00

(группа 3)

Коломенская набережная, дом 24, корпус 2

Веселый язычок (3-4 года)

Давыдова Н.В.

16.15-16.35

16.15-16.35

Коломенская набережная, дом 24, корпус 2

Группа 6

Привет английский

(5-7 лет)

Диденко Н.А.

16.00-16.30

16.00-16.30

Коломенская набережная, д.6, к.3

Группа 2

Привет английский

(4-6 лет)

Диденко Н.А.

16.40-17.00

16.40-17.00

Коломенская набережная, д.6, к.3

Группа 2

Учусь, играя!

(3-5 лет) Кошеварова Н.Ф.

15.40-16.05

15.40-16.05

Коломенская улица, д.15, к. 3

Методич.кабинет

Учусь читать

(5-7 лет) Кошеварова Н.Ф.

08.00-08.30

08.00-08.30

Коломенская улица, д.15, к. 3

Методич.кабинет

Знайка (4-7 лет)

Мешалова О.Ю.

Коломенская набережная, д.6, к.3

АБВГДейка

(4-6 лет) Моисейкина Е.А.

16.00-16.30

16.00-16.30

Коломенская улица, д.9, к. 2

Группа 1

Знайка (3-4 года)

Нечаева Л.Ю.

15.30-16.00

16.10-16.40

15.30-16.00

16.10-16.40

Коломенская улица, д.15, к. 3

Методич.кабинет

Удивительная математика

(5-6 лет)

Сазонова Г.В.

16.00-16.30

16.00-16.30

Коломенская набережная, дом 24, корпус 2

Группа 3

Обучение плаванию

(4-6 лет)

Тихомирова Л.А.

17.00-18.00

18.00-19.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Коломенская улица, д.15, к. 3 Бассейн

Здоровячок

(4-6 лет)

Шалагина В.П.

16.10-16.40

16.10-16.40

Коломенская улица, д.9, к. 2

Спорт.зал

Грамотейка

(4-5 лет)

Шушаева Т.П.

16.15-16.45

16.15-16.45

Коломенская набережная, дом 24, корпус 2

Группа 4

Плыви, малыш

(4-7 лет)

Павленко Е.А.

17.30-18.30

17.30-18.30

Коломенская набережная, д.6, к.3

бассейн


Объединения дополнительного образования ГБОУ Школы № 514 в 2019-2020 учебном году
(на платной основе)

Физкультурно-спортивная направленность – физическое совершенствование обучающихся, приобщение к здоровому образу жизни, спортивная подготовка.

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Цена

Адрес проведения,
Проект расписания

Обучение плаванию

Тихомирова Любовь Алексеевна

2

4-6

Ознакомительный

3000

Здание 5

Понедельник, среда

17.00-18.00

18.00-19.00

Плыви, малыш

Павленко Елена Алексеевна

2

4-7

Ознакомительный

3000

Здание 3

Коломенская набережная, дом 6, корпус 3

Понедельник, четверг 17.30-19.00

Здоровячок

Шалагина Валентина Петровна

2

4-6

Ознакомительный

2000

Здание 4 Вторник

Четверг

16.10-16.40

Стрельба из лука

Дутов Роман Александрович

6

9-18

Ознакомительный

3000 руб в месяц

250 занятие

Уч. Здание 2

Коломенская наб. д.8

Пон, среда, пятница

16.30-18.00

Стрельба из лука

(понедельник-пятница)

Дутов Роман Александрович

4

10-18

Базовый

2000 руб в месяц

Уч. Здание 2

Коломенская наб. д.8

Пон, пятница

18.00-19.30

Киокусинкайкаратэ

Гядукян К.Л.

1

4-7

Ознакомительный

4000 руб в месяц

ВТОРНИК – ЧЕТВЕРГ

1 группа - 10.00-10.30 Здание 3

2 группа 11.00-11.30 Здание 4

3 группа 12.00-12.30 Здание 6

Киокусинкай каратэ

Гядукян К.Л.

2

6-8

Ознакомительный

4000 руб в месяц

15.00-16.00 Здание 1

Киокусинкай каратэ

Гядукян К.Л.

4

9-14

Базовый

4000 руб в месяц

16.00-17.30 Здание 1

Футбол

Таран Р.С.

3

5-8

Ознакомительный

2800 мес

Здание 2

Коломенская наб. д.8

Пон, среда, пятн18.30-19.45

Футбол

Таран Р.С.

3

8-11

Ознакомительный

2800 мес

Здание 2

Коломенская наб. д.8

Пон, среда, пятн17.00-18.15

Волейбол (Взрослые)

Таран Р.С.

6

18-55

Ознакомительный

350 руб 1 занятие

Здание 2

Коломенская наб. д.8

Пон, среда, пятн 20.00-22.00

Социально-педагогическое направление – изучение иностранного языка, интеллектуальное развитие

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Ценаруб\мес

Адрес проведения, Проект расписания

Грамотей

Мусалеева М.С.

1

7-9

Ознакомительный

1400

Здание 2

Коломенская наб. д. 16

АБВГДейка

Моисейкина Е.А.

1

5-6

Ознакомительный

2500

Здание 4

Коломенская улица, дом 9, корпус 2

Знайка

Нечаева Л.Ю.

1

3-4

Ознакомительный

2500

Коломенская улица, дом 15, корпус 3

От звука к звуку

Нечаева Л.Ю.

1

5-6

Ознакомительный

2500

Коломенская улица, дом 15, корпус 3

Учимся писать сочинение и изложение

Колосова Е.В.

1

10-11

Ознакомительный

2000

Коломенская наб. д. 16

Юный филолог

Гришечкина В.В.

1

9-10

Ознакомительный

1000

Коломенская наб. д. 16

Русская словесность

Рубан И.И.

1

16-17

Ознакомительный

3000

Коломенская наб. д. 16

Речецветик

Кошеварова Н.Ф.

1

5-6

Ознакомительный

4000

Коломенская улица, дом 15, корпус 3

Учусь читать

Кошеварова Н.Ф.

1

4-6

Ознакомительный

4000

Коломенская улица, дом 15, корпус 3

Привет, английский

Диденко Н.А.

1

5-7

Ознакомительный

2500

Коломенская набережная, дом 6, корпус 3

Привет, английский

Диденко Н.А.

1

4-6

Ознакомительный

2000

Коломенская набережная, дом 6, корпус 3

Читалочка

Дарданова О.В.

1

7-8

Ознакомительный

1500

Коломенская наб. д. 8

Русский язык с увлечением

Кудрявцева С.Н.

1

7-8

Ознкомительный

1000

Коломенская наб. д. 16

"Тайны русского языка" (1 классы)

Сидорова Н.Н.

1

6-8

Ознакомительный

1000

Коломенская наб. д. 16

Естественно-научная направленность

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Ценаруб\мес

Адрес проведения,
Проект расписания

" Загадки математики"

(1 классы)

Сидорова Н.Н.

1

6-8

Ознакомительный

1000

Коломенская наб. д. 16

Математическая шкатулка

Кудрявцева С.Н.

1

7-8

Ознакомительный

1000

Коломенская наб. д. 16

Художественная направленность

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Ценаруб\мес

Адрес проведения, Проект расписания

Керамика

Колегов С.А.

2

7-12

Ознакомительный

3000

Коломенская наб. д. 16

Хореографическая студия «Движение»

Алёшина А.Е.

2

6-9

Ознакомительный

3200

Коломенская наб. д. 16

Ансамбль народной песни «Русская душа»

Сытник И.В.

2

6-15

Ознакомительный

2500

2000

Коломенская наб. д. 16