Дополнительное образование



Скачать заявление на бесплатные услуги

Скачать заявление на платные услуги


Расписание в группах дополнительного образования 9Приложение

ФИО педагога

Название объединения

Адрес проведения

занятий

Расписание

Баранов Н.О.

Баскетбол.

Коломенская наб. д.8 (спорт. зал)

Понедельник 15.30-16.15

Четверг 16.30-17.15

Баранов Н.О.

Волейбол

Коломенская наб. д.8 (спорт. зал)

Понедельник, среда

16.30-17.15

Баранов Н.О.

ОФП

Коломенская наб. д.8 (спорт. зал)

ОФП-1

Вторник, четверг

15.30-16.15

Таран Р.С.

Шахматы в школе (зд 1)

Коломенская наб. д.16 (324 каб)

Понедельник

15.30-16.15 и 16.25-17.00

Таран Р.С.

Шахматы в школе (зд 2)

Коломенская наб. д.8 (124 каб.)

Среда

15.30-16.15 и 16.25-17.00

Сергеева К.И.

Математические методы в повседневной жизни

Коломенская наб. д.8 (311 каб.)

Четверг 14.35-15.20

Кудрявцева С.Н.

Основы компьютерной графики

(в программе ПервоЛого)

Коломенская наб. д.16 (каб.205)

Понедельник 12.30-13.10

Кудрявцева С.Н.

Основы компьютерной графики

(в программе ПервоЛого)

Коломенская наб. д.16 (каб.205)

Четверг 12.30-13.10

Мусалеева М.С.

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN,MsWord,PowerPoint)

Коломенская наб. д.8 (каб.318)

Понедельник 13.40-14.25

Мусалеева М.С.

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN,MsWord,PowerPoint)

Коломенская наб. д.8 (каб.318)

Среда 13.40-14.25

Гордиенко Н.Е.

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN,MsWord,PowerPoint)

Коломенская наб. д.8 (каб.217)

Среда 14.00-14.45

Гордиенко Н.Е.

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN,MsWord,PowerPoint)

Коломенская наб. д.8 (каб.217)

Четверг 13.00-13.45

Кузнецова Т.В.

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN,MsWord,PowerPoint)

Коломенская наб. д.8 (каб.318)

Вторник 14.00-14.45

Кузнецова Т.В.

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN,MsWord,PowerPoint)

Коломенская наб. д.8 (каб.318)

Четверг 13.00-13.45

Гвоздев В.А.

Проектирование, конструирование, 3D-моделирование

Коломенская наб. д.16 (каб.117)

Среда 16.20-17.05

17.15-18.00

Гвоздев В.А.

Основы программирования

Коломенская наб. д.16 (каб 117)

Вторник 16.20-17.05

17.15-18.00

Дарданова О.В.

Основы компьютерной графики

(в программе ПервоЛого)

Коломенская наб. д.8 (каб. 318)

Среда 12.30-13.10

Кузьмина А.А

Основы компьютерной графики

(в программе ПервоЛого)

Коломенская наб. д.16 (каб. 206)

Вторник 12.40-13.25

Кузьмина А.А

Основы компьютерной графики

(в программе ПервоЛого)

Коломенская наб. д.16 (каб.206)

Пятница 12.40-13.25

Макарова П.С.

Вокруг математики

Коломенская наб. д.8 (каб 105)

Четверг 16.20-17.05

Рассадина А.В.

Математические методы в повседневной жизни (5 класс)

Коломенская наб. д.8 (каб 320)

Понедельник 16.00-16.45

Ившина В.Н.

Изобразительная грамотность (1 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Понедельник 12.55-13.35

Ившина В.Н.

Изобразительная грамотность (1 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Вторник 12.55-13.35

Ившина В.Н.

Изобразительная грамотность (2 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Вторник 14.05-14.50

Ившина В.Н.

Изобразительная грамотность (3 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Понедельник 13.45-14.30

Ившина В.Н.

Изобразительная грамотность (1-4 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Четверг 14.35-15.20

Ившина В.Н.

Смотрю глазами художника

Коломенская наб. д.8 ((каб 235)

Среда 14.35-15.20

Сидорова Н.Н.

Москва и москвичи

(1 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Пятница 12.50-13.30

Корендясева Т.А.

Москва и москвичи

(2 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Пятница 14.05-14.50

Елисеева Н.Е.

Москва и москвичи

(4 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Понедельник 14.35-15.20

Цветкова С.А.

Москва и москвичи

(5 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Четверг 16.00-16.45

Кондратьева Т.С.

Москва и москвичи

(6 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 235)

Вторник 14.40-15.25

Варламова А.Н.

Москва и москвичи

(9 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб.109)

Четверг 16.00-16.45

Темерева М.П.

Москва и москвичи

(10 классы)

Коломенская наб. д.16 (каб 211 )

Вторник 16.00-16.45

Реброва И.В.

Москва и москвичи

(11 классы)

Коломенская наб. д.8 (каб 234)

Среда 16.00-16.45

Афонасьева Т.В.

Загадки российской истории XVI века

Коломенская наб. д.8 (каб. 232)

Четверг 16.00-16.45

Реброва И.В.

Мир и общество

Коломенская наб. д.8 (каб 234)

Вторник, четверг

16.00-16.45

Пащенко О.В.

Городошный спорт

Коломенская ул. Д.15, корп. 3

Понедельник, среда

15.45-16.15

Пащенко О.В.

Городошный спорт

Коломенская ул. Д.15, корп. 3

Понедельник, среда

16.25-16.55

Цветкова С.А.

Основы волейбола

Коломенская наб. д.16 (спорт. зал)

Вторник 14.35-15.20

Золотухин С.В.

ОФП, подвижные игры

Коломенская наб. д.16 (спорт. зал)

Вторник, Четверг

13.40-14.25

Баранов Н.О.

ОФП

Коломенская наб. д.8 (спорт. зал)

Вторник 16.30-17.05,

Среда 15.30-16.15

Милёхин Д.Ю.

Спортивное ориентирование

Коломенская наб. д.8 (каб.308 информатики , спорт. зал)

Понедельник 18.15-19.00,

Вторник и четверг

17.15-18.00

18.10-18.55

Макарова П.С.

Лего-конструирование, Основы робототехники

Коломенская наб. д.8 (каб.318 Информатики)

Понедельник, вторник

15.05-15.50

Макарова П.С.

Основы программирования. ИКТ-технологии в повседневной жизни

Коломенская наб. д.8 (каб. Информатики)

Понедельник

16.00-16.45

Макарова П.С.

Основы программирования. ИКТ-технологии в повседневной жизни

Коломенская наб. д.8 (каб. Информатики)

Вторник

16.00-16.45

Азизова З.Н.

Юный астроном (здание 3)

Коломенская наб. д.6, корп 3

Понедельник 16.00-16.30

(14.10,28.10,11.11,25.11, 9.12, 23.12)

Азизова З.Н.

Юный астроном

(здание 4)

Коломенская ул д.9, корп 2

Понедельник 15.50-16.20

(21.10,18.11, 2.12, 16.12)

Азизова З.Н.

Юный астроном

(здание 4)

Коломенская ул д.9, корп 2

Понедельник 16.20-17.00

(21.10,18.11, 2.12, 16.12)

Азизова З.Н.

Юный астроном

(здание 5)

Коломенская ул д.15, корп 3

Среда 16.00-16.30

(16.10, 30.10, 13.11,27.11,11.12, 25.12)

Азизова З.Н.

Юный астроном

(здание 6)

Коломенская наб д.24, корп 2

Среда 16.00-16.30

(23.10, 6.11, 4.12, 18.12)


Объединения дополнительного образования ГБОУ Школы № 514 в 2019-2020 учебном году
(на бюджетной основе)

Физкультурно-спортивная направленность

– физическое совершенствование обучающихся, приобщение к здоровому образу жизни, спортивная подготовка

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Баскетбол

Баранов Н.О.

2

10-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Волейбол

Баранов Н.О.

2

13-18

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

ОФП

Баранов Н.О.

2

7-12

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Шахматы в школе

Таран Р.С.

2

6-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8,

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Футбол

Таран Р.С.

2

12-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8,

Будни, до 17.00

Подвижные игры с элементами спортивных

игр

Золотухин С.В.

2

7-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Спортивное ориентирование

Милехин Д.Ю.

5

10-15

Базовый

Спортивное ориентирование

Будни, до 17.00

Художественная направленность

– развитие творческих способностей детей в изобразительном искусстве, передача культурного опыта человечества, воспитание творческой личности, худрожественно-эстетическое развитие личности

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Изобразительная грамотность

Ившина В.Н.

1

6-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Изобразительная грамотность

Ившина В.Н.

2

7-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Изобразительная грамотность

Ившина В.Н.

2

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Смотрю глазами художника

Ившина В.Н.

2

11-13

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Волшебная кисточка

Кустова А.Г.

2

7-9

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Юный художник

Кустова А.Г

2

8-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Естественно-научная направленность

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Математические методы в повседневной жизни (5 класс)

Рассадина А.В.

1

10-12

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Математические методы в повседневной жизни

Сергеева К.И.

1

13-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Москва и москвичи

(1 классы)

Сидорова Н.Н.

2

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(2 классы)

Корендясева Т.А.

2

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(4 классы)

Елисеева Н.Е.

2

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(6 классы)

Кондратьева Т.С.

2

12-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(9 классы)

Варламова А.Н.

2

13-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(10 классы)

Темерева М.П.

2

14-17

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(11 классы)

Реброва И.В.

2

16-18

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (5 класс)

Афонасьева Т.В.

1

10-12

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (7 класс)

Рубан Т.И.

1

12-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (6 класс)

Умрихин А.А.

1

11-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (8 класс)

Сысоева О.В.

1

13-16

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (5 классы)

Соловьева Н.А.

1

11-13

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (5 классы)

Дроздова Д.А.

1

11-13

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (7 класс)

Рубан Т.И.

1

12-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (6 классы)

Амстер М.С.

1

11-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (7 класс)

Диденко Н.А.

1

12-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (6 классы)

Амстер М.С.

1

11-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Социально-педагогическое направление

– изучение иностранного языка, интеллектуальное развитие

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Загадки российской истории XVI века

Афонасьева Т.В.

1

11-13

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Будни, до 17.00

Мир и общество

Реброва И.В.

2

16-17

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Будни, до 17.00

Техническая направленность

развитие технических и творческих способностей и умений учащихся, организация научно-исследовательской деятельности

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Дарданова О.В.

1

6-9

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Гордиенко Н.Е.

2

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Гордиенко Н.Е.

2

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Мусалеева М.С.

1

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Кузнецова Г.А.

1

6-9

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Жиляева В.А.

1

7-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Кузьмина А.А.

1

7-9

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Кудрявцева С.Н.

1

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Новопашина Т.А.

1

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Кузнецова Т.В.

1

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

3D-моделирование

Гвоздев В.А.

2

11-16

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Основы программирования

Гвоздев В.А.

2

11-16

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Юный дизайнер

Кустова А.Г.

1

11-14

Базовый

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00