Дополнительное образование



Скачать заявление на бесплатные услуги

Скачать заявление на платные услуги


Объединения дополнительного образования ГБОУ Школы № 514 в 2019-2020 учебном году
(на бюджетной основе)

Физкультурно-спортивная направленность

– физическое совершенствование обучающихся, приобщение к здоровому образу жизни, спортивная подготовка

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Баскетбол

Баранов Н.О.

2

10-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Волейбол

Баранов Н.О.

2

13-18

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

ОФП

Баранов Н.О.

2

7-12

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Шахматы в школе

Таран Р.С.

2

6-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8,

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Футбол

Таран Р.С.

2

12-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8,

Будни, до 17.00

Подвижные игры с элементами спортивных

игр

Золотухин С.В.

2

7-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Спортивное ориентирование

Милехин Д.Ю.

5

10-15

Базовый

Спортивное ориентирование

Будни, до 17.00

Художественная направленность

– развитие творческих способностей детей в изобразительном искусстве, передача культурного опыта человечества, воспитание творческой личности, худрожественно-эстетическое развитие личности

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Изобразительная грамотность

Ившина В.Н.

1

6-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Изобразительная грамотность

Ившина В.Н.

2

7-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Изобразительная грамотность

Ившина В.Н.

2

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Смотрю глазами художника

Ившина В.Н.

2

11-13

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Волшебная кисточка

Кустова А.Г.

2

7-9

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Юный художник

Кустова А.Г

2

8-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Естественно-научная направленность

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Математические методы в повседневной жизни (5 класс)

Рассадина А.В.

1

10-12

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Математические методы в повседневной жизни

Сергеева К.И.

1

13-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Москва и москвичи

(1 классы)

Сидорова Н.Н.

2

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(2 классы)

Корендясева Т.А.

2

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(4 классы)

Елисеева Н.Е.

2

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(6 классы)

Кондратьева Т.С.

2

12-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(9 классы)

Варламова А.Н.

2

13-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(10 классы)

Темерева М.П.

2

14-17

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Москва и москвичи

(11 классы)

Реброва И.В.

2

16-18

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (5 класс)

Афонасьева Т.В.

1

10-12

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (7 класс)

Рубан Т.И.

1

12-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (6 класс)

Умрихин А.А.

1

11-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (8 класс)

Сысоева О.В.

1

13-16

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Дорогами Победы (5 классы)

Соловьева Н.А.

1

11-13

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (5 классы)

Дроздова Д.А.

1

11-13

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (7 класс)

Рубан Т.И.

1

12-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (6 классы)

Амстер М.С.

1

11-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (7 класс)

Диденко Н.А.

1

12-15

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Дорогами Победы (6 классы)

Амстер М.С.

1

11-14

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Социально-педагогическое направление

– изучение иностранного языка, интеллектуальное развитие

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Загадки российской истории XVI века

Афонасьева Т.В.

1

11-13

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Будни, до 17.00

Мир и общество

Реброва И.В.

2

16-17

Ознакомительный

Коломенская наб. д.16

Будни, до 17.00

Техническая направленность

развитие технических и творческих способностей и умений учащихся, организация научно-исследовательской деятельности

№ п/п

Наименование кружка

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Возраст обучающихся (лет)

Уровень

Адрес проведения

Проект расписания

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Дарданова О.В.

1

6-9

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Гордиенко Н.Е.

2

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Гордиенко Н.Е.

2

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Мусалеева М.С.

1

8-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Кузнецова Г.А.

1

6-9

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Жиляева В.А.

1

7-10

Ознакомительный

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Кузьмина А.А.

1

7-9

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Основы компьютерной графики

( в программе ПервоЛого)

Кудрявцева С.Н.

1

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Новопашина Т.А.

1

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Решение задач и построение алгоритмов в компьютерной среде (CPEN, MsWord ,PowerPoint)

Кузнецова Т.В.

1

9-11

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

3D-моделирование

Гвоздев В.А.

2

11-16

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Основы программирования

Гвоздев В.А.

2

11-16

Ознакомительный

Коломенская наб. д. 16

Будни, до 17.00

Юный дизайнер

Кустова А.Г.

1

11-14

Базовый

Коломенская наб. д.8

Будни, до 17.00