Канакова Светлана Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Дошкольное воспитание

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 514 (Здание № 6)

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской психолого-педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование, Психология

Общий стаж работы:с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

2013 - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования», тема: «Основы компьютерной грамотности для работников ДОО», 72 часа.

2014 - Негосударственное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт экономики, политики и права», тема: «Юридическое, психологическое и организационное обеспечение ФГОС в системе дошкольного образования», 72 часа.

2016 - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», тема: «Развитие логического мышления детей дошкольного возраста», 36 часов.

Категория:высшая

Опыт работы:

2016-2017 год. Руководство реализацией долгосрочного проекта "Вместе с книгой мы растём".

e-mail:smallcurl@gmail.com