7 мая в здании № 6 прошла военно-спортивная игра ЗАРНИЦА 13.05.19

7 мая в здании 6 по адресу: Коломенская наб, д 24, корп 2 прошла военно-спортивная игра ЗАРНИЦА.
При активном участии родителей группы. Дети разделились на три разведгруппы, которые успешно прошли 7 этапов: "Партизанская тропа", Минное поле", "Подбить вражеский танк"," Медсанчасть", "Собери автомат", "Кухня" и "Шифровальщик". Ребятами добыты три зашифрованных письма с местом нахождения похищенного боевого знамени.

После чего боевое знамя победы папы водрузили на почетное место - на здание детского сада.
А перед началом игры в группе с детьми была беседа о Детях Войны, о том как они преодолевали все тяготы военных лет. Говорили о памятниках, о памяти того времени. Пели песни: "Белеет ли в поле пороша", "Солдатушки, бравы ребятушки".

7 мая в здании № 6 прошла военно-спортивная игра ЗАРНИЦА \ Смотреть фотографии