12 апреля команда детей старшего дошкольного возраста здания № 4 приняла участие в межрайонных соревнованиях "Школа мяча" 15.04.19

12 апреля команда детей старшего дошкольного возраста здания 4 по алресу:ул. Коломенская, д 9,корп 2 приняла участие в межрайонных соревнованиях "Школа мяча". Удовольствие от участия получили все????Ребята показали хороший результат???? 4 место наше! (надо отметить, что это самые сложные соревнования. Мяч не всегда бывает послушным) И детям, и взрослым было радостно! Отдельное спасибо инструктору по физической культуре Валентине Петровне Шалагиной за подготовку наших спортсменов и родителям, которые горячо болели и поддерживали всех участников. МОЛОДЦЫ!!!????

12 апреля команда детей старшего дошкольного возраста здания № 4 приняла участие в межрайонных соревнованиях "Школа мяча" \ Смотреть фотографии