Расписание занятий в здании №2 (2019-2020 учебный год)

Расписание уроков начальной школы 2019-2020 учебный год, Здание №2.

1 «в» класс

Классный руководитель: Дарданова Ольга Викторовна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Родной язык (русский)

Русский язык

Русский язык

Литературное чтение

2.

Родная (русская) литература

Математика

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

3.

ИЗО

Музыка

Математика

Окружающий мир

Математика

4.

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

Физическая культура

5.

Физическая культура

1 «г» класс

Классный руководитель: Кузнецова Галина Алексеевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Родной язык (русский)

Русский язык

2.

ИЗО

Окружающий мир

Литературное чтение

Математика

Математика

3.

Литературное чтение

Математика

Математика

Родная (русская) литература

Музыка

4.

Физическая культура

Физическая культура

Технология

Окружающий мир

Литературное чтение

5.

2 «в» класс

Классный руководитель: Козлова Светлана Владимировна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Английский язык

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Русский язык

2.

Русский язык

Музыка

Русский язык

ИЗО

Физическая культура

3.

Физическая культура

Математика

Математика

Литературное чтение

Математика

4.

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

5.

Литературное чтение

Технология

Физическая культура

2 «г» класс

Классный руководитель: Жиляева Валентина Александровна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

2.

Английский язык

Математика

Литературное чтение

Русский язык

Математика

3.

Литературное чтение

Литературное чтение

Математика

Технология

Физическая культура

4.

Математика

Музыка

Английский язык

Окружающий мир

Литературное чтение

5.

Физическая культура

Окружающий мир

ИЗО

3 «в» класс

Классный руководитель: Мусалеева Мария Сергеевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Физическая культура

Музыка

Русский язык

ИЗО

Физическая культура

2.

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Русский язык

3.

Литературное чтение

Окружающий мир

Физическая культура

Литературное чтение

Математика

4.

Английский язык

Литературное чтение

Математика

Математика

Технология

5.

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

3 «г» класс

Классный руководитель: Пономарева Мария Юрьевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

ИЗО

Русский язык

Музыка

Русский язык

Русский язык

2.

Русский язык

Окружающий мир

Русский язык

Литератур. чтение

Математика

3.

Английский язык

Математика

Английский язык

Окружающий мир

Физическая культура

4.

Математика

Физическая культура

Математика

Технология

Литературное чтение

5.

Физическая культура

Литератур. чтение

Литературное чтение

4 «в» класс

Классный руководитель: Гордиенко Наталья Евгеньевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Английский язык

2.

Математика

Физическая культура

Музыка

Физическая культура

Русский язык

3.

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

4.

ИЗО

Математика

Математика

Литературное чтение

Математика

5.

Окружающий мир

ОРКСЭ

Технология

4 «г» класс

Классный руководитель: Кузнецова Татьяна Викторовна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2.

Математика

Английский язык

Литературное чтение

Окружающий мир

Английский язык

3.

ИЗО

Физическая культура

Музыка

Литературное чтение

Математика

4.

Литературное чтение

Математика

Математика

Физическая культура

Литературное чтение

5.

Окружающий мир

ОРКСЭ

Технология


Расписание уроков для 5-11 классов 2019-2020 учебный год, Здание №2.

5 «г» класс

Классный руководитель: Соловьева Наталья Анатольевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Родной язык (русский)

Литература

Физическая культура

Математика

Русский язык

2.

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

Биология

3.

Математика

История

Технология

ОДНКНР

Инф./фр.яз

4.

Физическая культура

Математика

Русский язык

Родная литература

Английский язык

5.

История

География

Английский язык

ИЗО

Инф./фр.яз.

6.

Английский язык

Предметы по выбору

Литература

Музыка

5 «д» класс

Классный руководитель: Дроздова Дарья Александровна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

История

География

Информатика

Русский язык

Биология

2.

ИЗО

История

Русский язык

Английский язык

Родной язык (русский)

3.

Математика

Русский язык

Литература

Физическая культура

Математика

4.

Математика

Литература

Технология

ОДНКНР

Французский язык

5.

Английский язык

Математика

Математика

Родная литература

Музыка

6.

Русский язык

Предметы по выбору

Физическая культура

Английский язык

6 «в» класс

Классный руководитель: Горбунова Екатерина Анатольевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Инф./фр.яз

Математика

Технология

Английский язык

Математика

2.

Математика

История

Русский язык

Инф./фр.яз

Музыка

3.

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

Русский язык

4.

История

Обществозн.

Математика

Биология

География

5.

ИЗО

Физическая культура

Литература

Математика

Английский язык

6.

Литература

Английский язык

Инф./фр.яз

Предметы

по выбору

Литература

6 «г» класс

Классный руководитель: Амстер Мария Сергеевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Математика

Физическая культура

Математика

Русский язык

Музыка

2.

Русский язык

Математика

Английский язык

Инф./англ.яз

Русский язык

3.

Физическая культура

История

Биология

Математика

Математика

4.

Литература

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Литература

5.

Английский язык

Технология

Французский язык

История

Обществоз.

6.

Информатика

Литература

ИЗО

Предметы по выбору

География

7 «в» класс

Классный руководитель: Диденко Наталья Александровна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Английский язык

Русский язык

Обществознание

Алгебра

Инф./англ.яз

2.

История

Литература

ИЗО

Литература

Информатика

3.

География

Геометрия

Русский язык

Геометрия

История

4.

Физика

Английский язык

География

Физическая культура

Алгебра

5.

Русский язык

Биология

Алгебра

Биология

Русский язык

6.

Алгебра

Технология

Английский язык

Физика

Физическая культура

7

Французский язык

Предметы по выбору

7 «г» класс

Классный руководитель: Рябова Наталья Валентиновна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

История

Геометрия

Физическая культура

Русский язык

Инф./англ.яз

2.

Английский язык

Технология

Обществознание

Алгебра

История

3.

Русский язык

Русский язык

Алгебра

Английский язык

Алгебра

4.

География

Биология

Литература

Геометрия

Русский язык

5.

Алгебра

Английский язык

География

Физика

Литература

6.

Французский язык

Физическая культура

Биология

ИЗО

Физика

7

Информатика

Предметы по выбору

8 «в» класс

Классный руководитель: Сергеева Ксения Игоревна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Алгебра

Биология

Алгебра

Биология

Информатика

2.

География

История

Физическая культура

Физика

Геометрия

3.

Информатика

Химия

Английский язык

Русский язык

География

4.

Русский язык

Физика

Обществознание

История

Русский язык

5.

Химия

Геометрия

Родной язык

(русский)

Алгебра

Родная литература

6.

Физическая культура

Литература

Геометрия

Английский язык

Алгебра

7.

Английский язык

Теория вероят. и статистика

ОБЖ

8 «г» класс

Классный руководитель: Шлычкова Надежда Владимировна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

География

История

Русский язык

Информатика

Геометрия

2.

Инф./фр.яз

Биология

Алгебра

Русский язык

География

3.

Русский язык

Английский язык

Обществознание

История

Английский язык

4.

Алгебра

Химия

Английский язык

Физика

Физика

5.

Инф./фр.яз

Литература

Биология

Физическая культура

Алгебра

6.

Химия

Геометрия

Родной язык (русский)

Алгебра

Родная литература

7.

Предметы по выбору

ОБЖ

Физическая культура

9 «в» класс

Классный руководитель: Козлова Жанна Анатольевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Английский язык

Инф./англ.яз

Геометрия

География

2.

Физика

Родной язык (русский)

Физическая культура

Литература

История

3.

История

Биология

Химия

Физическая культура

История

4.

Химия

Алгебра

Биология

Французский язык

Алгебра

5.

Алгебра

Обществознание

Алгебра

Русский язык

Физика

6.

География

Геометрия

Родная литература

Английский язык

Литература

7.

Английский язык

Информат.

Предметы

по выбору

9 «г» класс

Классный руководитель: Милехин Дмитрий Юрьевич

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Физика

Обществозн.

Инф./англ.яз

История

История

2.

Русский язык

Физика

Геометрия

Физическая культура

Физическая культура

3.

Химия

Геометрия

Алгебра

Русский язык

Литература

4.

Информатика

Родной язык (русский)

Химия

Литература

История

5.

Английский язык

Алгебра

Родная литература

Английский язык

География

6.

Алгебра

Биология

Французский язык

Биология

Алгебра

7.

География

Предметы

по выбору

Английский язык

10 «а» класс

Классный руководитель: Темерева Марина Петровна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Алгебра

Геометрия

Химия

Английский язык

Литература

2.

Алгебра

Геометрия

Химия

Биология

Литература

3.

Литература

ОБЖ

Алгебра

Предметы по выбору

Английский язык

4.

Русский язык

История

Алгебра

История

Физическая культура

5.

Физика

Информат.

Информатика

Русский язык

Обществозн.

6.

Физика

Русский язык

География

Английский язык

Обществозн.

7.

Предметы

по выбору

География

Физическая культура

Инд. проект

11 «б» класс

Классный руководитель: Лебедева Светлана Николаевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

История

Химия

Русский язык

Физика

Литература

2.

Физическая культура

Химия

Информатика

Геометрия

Алгебра

3.

Алгебра

Физика

Информатика

Предметы по выбору

Предметы

по выбору

4.

Алгебра

Английский язык

Физическая культура

Геометрия

Обществозн.

5.

История

Русский язык

ОБЖ

Литература

Алгебра

6.

География

Английский язык

Русский язык

Литература

Обществозн.

7.

Алгебра (спецкурс)

Биология

Английский язык

Инд. проект