Расписание занятий в здании №1 (2019-2020 учебный год)

Расписание уроков начальной школы 2019-2020 учебный год, Здание №1.

1 «а» класс

Классный руководитель: Сидорова Надежда Николаевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

Родной язык

русский язык

2.

Литературное чтение

Русский язык

ИЗО

Музыка

Физическая культура

3.

Математика

Математика

Родная литература

Литературное чтение

математика

4.

Технология

Окружающий мир

Физическая культура

Математика

Литературное чтение

5.

Окружающий мир

1 «б» класс

Классный руководитель: Кудрявцева Светлана Николаевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Родной язык

Русский язык

2.

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Физическая культура

Математика

3.

Математика

Физическая культура

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

4.

ИЗО

Математика

Окружающий мир

Музыка

Родная литература

5.

Технология

2 «а» класс

Классный руководитель: Корендясева Татьяна Алексеевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Русский язык

Русский язык

2.

Английский язык

Окружающий мир

Русский язык

Литературное чтение

Математика

3.

Литературное чтение

Математика

Литературное чтение

Музыка

Литературное чтение

4.

Математика

ИЗО

Математика

Окружающий мир

Технология

5.

Физическая культура

Английский язык

Физическая культура

2 «б» класс

Классный руководитель: Кузьмина Анастасия Анатольевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

ИЗО

Английский язык

Русский язык

Русский язык

2.

Физическая культура

Математика

Русский язык

Литературное чтение

Физическая культура

3.

Математика

Русский язык

Математика

Физическая культура

Литературное чтение

4.

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

Окружающий мир

Математика

5.

Технология

Музыка

Английский язык

3 «а» класс

Классный руководитель: Гришечкина Валентина Валерьевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Физическая культура

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Русский язык

2.

Русский язык

Окружающий мир

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

3.

Литературное чтение

Английский язык

Математика

Окружающий мир

Математика

4.

Математика

Математика

ИЗО

Литературное чтение

Физическая культура

5.

Технология

Физическая культура

Музыка

3 «б» класс

Классный руководитель: Новопашина Татьяна Алексеевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2.

Музыка

Окружающий мир

Математика

Английский язык

Литературное чтение

3.

Математика

Математика

Физическая культура

Окружающий мир

Математика

4.

Литературное чтение

Английский язык

Литературное чтение

ИЗО

Технология

5.

Физическая культура

Литературное чтение

Физическая культура

4 «а» класс

Классный руководитель: Колосова Екатерина Валерьевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Музыка

Русский язык

2.

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

Родной язык

Литературное чтение

3.

Математика

Математика

ИЗО

Английский язык

Физическая культура

4.

ОРКСЭ

Физическая культура

Математика

Родная литература

Математика

5.

Английский язык

Технология

Окружающий мир

4 «б» класс

Классный руководитель: Елисеева Наталья Евгеньевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Родной язык

Русский язык

2.

Русский язык

Математика

Английский язык

Родная литература

Математика

3.

Математика

ИЗО

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

4.

Физическая культура

Технология

Музыка

Физическая культура

Окружающий мир

5.

Литературное чтение

Литературное чтение

ОРКСЭ


Расписание уроков для 5-11 классов 2019-2020 учебный год, Здание №1.

5 «а» класс

Классный руководитель: Афонасьева Татьяна Викторовна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Физическая культура

2.

ОДНКНР

Информатика

Предметы по выбору

География

Английский язык

3.

Музыка

Математика

Русский язык

Математика

Технология

4.

Английский язык

Литература

Английский язык

История

Математика

5.

Русский язык

Биология

Литература

ИЗО

История

6.

Физическая культура

Французский язык

Родной язык

Родная литература

5 «б» класс

Классный руководитель: Рассадина Анна Владимировна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

2.

Русский язык

Английский язык

Предметы по выбору

История

Технология

3.

Литература

Математика

Математика

География

Родной язык

4.

ОДНКНР

История

Информ./фр.яз

Информ./фр.яз

Литература

5.

Математика

Физическая культура

ИЗО

Русский язык

Английский язык

6.

Музыка

Биология

Родная литература

Физическая культура

5 «в» класс

Классный руководитель: Цветкова Светлана Анатольевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Математика

ИЗО

География

Математика

2.

Математика

Английский язык

Предметы по выбору

Родной язык

Русский язык

3.

ОДНКНР

Русский язык

Английский язык

История

Математика

4.

Музыка

Родная литература

Математика

Физическая культура

Технология

5.

Литература

История

Русский язык

Информатика

Литература

6.

Английский язык

Физическая культура

Биология

Французский язык

6 «а» класс

Классный руководитель: Кондратьева Тамара Станиславовна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

География

Физическая культура

Биология

История

2.

Математика

ИЗО

Математика

Русский язык

Математика

3.

Английский язык

Информатика

Русский язык

Литература

Русский язык

4.

Литература

Русский язык

Литература

Математика

Предметы по выбору

5.

Музыка

Математика

Обществознание

Французский язык

Технология

6.

История

Английский язык

Предметы по выбору

Английский язык

Физическая культура

6 «б» класс

Классный руководитель: Умрихин Антон Александрович

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Музыка

История

Русский язык

ИЗО

Английский язык

2.

Математика

Математика

Литература

Русский язык

История

3.

Английский язык

Русский язык

Обществознание

Математика

Литература

4.

Русский язык

Физическая культура

Математика

Биология

Предметы по выбору

5.

Литература

Французский язык

Английский язык

Русский язык

Математика

6.

Физическая культура

География

Предметы по выбору

Информатика

Технология

7 «а» класс

Классный руководитель: Рубан Ирина Ивановна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

История

Английский язык

Физика

Русский язык

Биология

2.

Русский язык

Геометрия

Русский язык

Алгебра

ИЗО

3.

Алгебра

Информ./фр.яз

Алгебра

Информ./фр.яз.

Физика

4.

Геометрия

География

Предметы по выбору

География

Английский язык

5.

Английский язык

Русский язык

Физическая культура

Физическая культура

Алгебра

6.

Биология

Литература

Литература

Обществознание

История

7

Предметы по выбору

Технология

7 «б» класс

Классный руководитель: Лешкова Аксинья Владимировна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Алгебра

Английский язык

Обществознание

История

Технология

2.

Биология

Русский язык

Французский язык

География

Алгебра

3.

Русский язык

География

Информатика

Алгебра

Биология

4.

Физическая культура

Физика

Предметы по выбору

Английский язык

Русский язык

5.

Английский язык

Геометрия

Русский язык

Геометрия

Литература

6.

Литература

ИЗО

Физика

Физическая культура

Алгебра

7

История

Предметы по выбору

7 «м» класс

Классный руководитель: Габура Елена Вячеславовна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Русский язык

Алгебра

Физика

Теория вероятностей и статистики

Алгебра

2.

Литература

География

Биология

Геометрия

Физика

3.

Алгебра

Обществознание

Русский язык

География

История

4.

Английский язык

Практикум по математике

История

Русский язык

Русский язык

5.

Геометрия

Литература

Алгебра

Алгебра

Биология

6.

Геометрия

Физическая культура

Информатика

Английский язык

7.

Английский язык

Информатика

Физическая культура

8 «а» класс

Классный руководитель: Емелин Александр Николаевич

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Химия

Физическая культура

Биология

Родная литература

Русский язык

2.

ОБЖ

Обществознание

Алгебра

Химия

Биология

3.

Русский язык

Английский язык

География

Информ./фр.яз.

Физика

4.

Алгебра

Русский язык

Физика

Английский язык

Алгебра

5.

Физическая культура

Геометрия

Родной язык

География

Информ./фр.яз.

6.

История

Литература

История

Геометрия

Английский язык

7.

Предметы по выбору

Информатика

Алгебра

8 «б» класс

Классный руководитель: Сысоева Ольга Владимировна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

ОБЖ

Русский язык

Алгебра

География

Физика

2.

Физическая культура

Литература

Физическая культура

Английский язык

Русский язык

3.

Обществознание

Геометрия

Физика

Химия

Английский язык

4.

Биология

Информ./фр.яз

Русский язык

Информатика

Алгебра

5.

Алгебра

История

Геометрия

История

Химия

6.

Родной язык

Английский язык

Родная литература

Алгебра

Информ./фр.яз

7.

География

Предметы по выбору

Биология

9 «а» класс

Классный руководитель: Курганова Адэля Рафаэлевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Алгебра

Алгебра

География

Английский язык (1)

Английский язык (2)

2.

История

Русский язык

История

Русский язык

Алгебра

3.

Геометрия

Литература

Англ.яз/фр.яз.

Физическая культура

Химия

4.

Обществознание

Информ./фр.яз

Родной язык

Геометрия

Физическая культура

5.

Биология

Информ./фр.яз

Алгебра

Физика

Родная литература

6.

Литература

История

Информ./анг.яз

Химия

Биология

7.

Предметы по выбору

Физика

География

Англ.яз/фр.яз.

9 «б» класс

Классный руководитель: Варламова Антонина Николаевна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Физическая культура

Информатика

Родной язык

Английский язык

Литература

2.

Английский язык

Алгебра

Родная литература

Физика

История

3.

Биология

История

Физическая культура

История

Алгебра

4.

Алгебра

Геометрия

Алгебра

Геометрия

Биология

5.

Русский язык

География

Химия

Химия

Обществознание

6.

Литература

Русский язык

Информ./анг.яз.

География

Физика

7.

Предметы по выбору

Французский язык

Английский язык

11 «а» класс

Классный руководитель: Реброва Ирина Владимировна

п/п урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.

Биология

Обществознание

Экономика

История

Русский язык

2.

Химия

Физическая культура

География

История

Русский язык

3.

Физическая культура

Анализ худ. Текста

Алгебра

Английский язык

Экономика

4.

ОБЖ

Английский язык

Обществознание

Литература

Предметы по выбору

5.

Литература

Английский язык

Обществознание

Литература

Алгебра

6.

Алгебра

Информатика

Геометрия

Право

Геометрия

7.

Предметы по выбору

Физика

Алгебра

Экономика