2 апреля ученики 7 математического класса В в рамках проекта «математическая вертикаль» посетили МГТУ им. Н.Э. Баумана 08.04.19

2 апреля ученики 7 математического класса В в рамках проекта «математическая вертикаль» посетили МГТУ им. Н.Э. Баумана. В рамках экскурсии учащиеся не только побывали в главном здании одного из лучших ВУЗов Москвы и посмотрели его изнутри, но и побывали на отдельно расположенной кафедре экологии и промышленной безопасности, в стенах которой им разрешили самостоятельно провести опыты. Также ученики 7В класса в малом зале Дворца Культуры института прослушали вступительную речь от деканов, преподавателей и студентов МГТУ им. Баумана. Во время своей речи спикеры показывали презентации и видеоролики о жизни ВУЗа, рассказывали о его истории, обычаях и традициях, а также об учебе в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

2 апреля ученики 7 математического класса В в рамках проекта «математическая вертикаль» посетили МГТУ им. Н.Э. Баумана \ Смотреть фотографии