Образовательный форум «Колесо обозрения»

Ученикам школ 08.12.2018 г. представилась уникальная возможность на один день окунуться в атмосферу студенчества, узнать о трудностях и радостях поступления, об особенностях учебного процесса, получить ценные советы и многое другое.

Образовательный форум «Колесо обозрения» — площадка, объединяющая активных и целеустремлённых школьников и абитуриентов, успешных студентов ведущих вузов страны и экспертов во всевозможных сферах.

Ученикам школ 08.12.2018г. представилась уникальная возможность на один день окунуться в атмосферу студенчества, узнать о трудностях и радостях поступления, об особенностях учебного процесса, получить ценные советы и многое другое.

Основная задача форума — помощь в профориентации школьников

Тайм-менеджмент – секция образовательного форума

Спикер
Олеся Романова (МГУ)
Преподаватель кафедры психологии АПО, призёр олимпиады «Ломоносов» по психологии. Олеся успешно окончила программы дополнительного образования "Аддикции в современном обществе" и "Основы цифровой социализации", проводит исследования памяти на базе школ и детских клиник.

Тайм-менеджмент — то, о чём все говорят, но что никто не может воплотить в жизнь. «Управлять временем» - тема выступления спикера.

Управлять временем хочет каждый, особенно когда речь идёт о подготовке к олимпиадам в кратчайшие сроки. Кафедра психологии АПО представляет мастер-класс, который поможет действительно разобраться в тонкостях управления собственным временем.

ОТЗЫВ: Леваков Никита ученик 8 "А" класса.

08.12.2018 года я и мои одноклассники посетили образовательный форум. Мы послушали лекцию посвященную Тайм-менеджмент.

На этой лекции нам рассказали, что такое Тайм- менеджмент. А также, что такое время? Как эффективно им управлять. Нас познакомили различными технологиями организации управления. И как это работает на успех делового человека. Мне и моим одноклассникам понравилось. Мы получили полезные и важные советы. Я и мои одноклассники не против еще раз посетить образовательный форум «Колесо обозрения».