"Кружок от чемпионов"

РОО "Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" организовала работу городского проекта "Кружок от чемпионов" в ГБОУ Школа № 514!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе № 514, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия учащихся в олимпиадах разного уровня. Члены ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

В 2019-2020 учебном году на базе ГБОУ «Школа № 514» проводятся занятия великолепными, молодыми, умными преподавателями, они являются победителями и призерами Всероссийских олимпиад. Преподаватели направлены от «Ассоциации победителей олимпиад».

Название предмета

Кабинет

ФИО педагога

Математика (группа №1) 329 Коломенская наб., д. 16 (здание №1) Вторник
Шалыгин Георгий Эдуардович

Занятия проводятся в рамках городского проекта «Кружок от чемпионов».

Шалыгин Георгий Эдуардович

Победитель Турнира городов
2015-2016 уч. г.

Призер олимпиады по геометрии
им. И. Ф. Шарыгина 2015 г.

Призер олимпиады
Третье тысячелетие по математике 2015 г.

12.12.18
Ученикам школ 08.12.2018 г. представилась уникальная возможность на один день окунуться в атмосферу студенчества, узнать о трудностях и радостях поступления, об особенностях учебного процесса, получить ценные советы и многое другое.
обновлено: 12 декабря 2018