Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс

2. Копии паспортов обоих родителей (1 страница + прописка+ дети).
  3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства в городе Москве ( форма № 8, получить в МФЦ)

3. Копия СНИЛС обоих родителей.
  4. Медицинская карта (по мере готовности) до 01.06.2019 - сдается будущему классному руководителю.

Дополнительно:

- родители ( законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином- заверенные копии документов, подтверждающие родство заявителя и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ.

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс:

Для зачисления ребенка в первый класс необходимо

• Зарегистрировать электронное заявление с использованием Официального сайта Мэра Москвы ( раздел «Услуги») http://www.mos.ru/
  • После приглашения представить в школу следующие документы:

3. Копия СНИЛС обоих родителей.
  4. Медицинская карта (по мере готовности) до 01.06.2019- сдается будущему классному руководителю.

Дополнительно:

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Обращаем ваше внимание на то, что для зачисления ребенка в школу по приказу учреждения необходимо представить пакет документов, перечисленных в пунктах 1-6 в полном объеме.

Документы, необходимые для перевода из дошкольной группы в 1 класс

Перечень документов, необходимых для перевода из дошкольной группы в 1 класс:

Для зачисления ребенка в первый класс в порядке перевода из дошкольной группы необходимо представить следующие документы:

Дополнительно:

Обращаем внимание, что для зачисления ребенка, посещающего дошкольную группу ГБОУ «Школа № 514» электронная регистрация через Портал Госуслуг не требуется!!!

Нужно знать и уметь

Проблемы и как их избежать

Знакомство с особенностями программ и учебников:

21.11.18
С 15 декабря 2018 года открывается электронная запись детей в первые классы.
обновлено: 21 ноября 2018