29-30 сентября состоялись Московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях ХХII «ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ» 03.10.18

29-30 сентября состоялись Московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях ХХII «ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ». Команды нашей школы представляли обучающиеся 5-10 классов блока дополнительного образования «Юный спасатель» и «Ориентирование». Команды состояли из 4-человек. Ребятам было необходимо, ориентируясь по карте, пройти через контрольные пункты и этапы без ошибок. Технические этапы: параллельные перила, спуск, подъем, переправа по бревну, навесная переправа проходились с организацией сопровождения. Ребята показали достаточно хорошие результаты на дистанции.

Протокол результатов.

Московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях ХХII «ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ» \ Смотреть фотографии