Каникулы

План мероприятий на осенние каникулы в период с 18.11.2018 г. по 25.11.2018 г.

№ п/п Класс Классный руководитель Дата Мероприятие Время
1 Кудрявцева С.Н. 18.11.2018 Мастер класс по изгготовлению бургеров в Bes Burgers 12:00
2 Дарданова О. В. 19.11.2018 Экскурсия на Останкинскую телебашню 10:00
3 Кузнецова Г. А. 19.11.2018 Экскурсия на Останкинскую телебашню 10:00
4 Корендясева Т. А. 20.11.2018 Библиотека им. К. Симонова "Творчество С. Я. Маршака"
5 Попова Д.В. 20.11.2018 Библиотека им. Симонова "Произведения Маршака" 11.00
6 Колосова Е.В. 20.11.2018 Библиотека им. Симонова "Буратино и Пиноккио" 10:00
7 Елисеева Н.Е. 20.11.2018 библиотечный час 10:00
8 Новопашина Т.А. 20.11.2018 Библиотека им.Симонова (библиотечный час)
9 Умрихин А.А. 20.11.2018 Экскурсия в музей-заповедник Коломенское
10 Рубан И.И. 20.11.2018 Экскурсия в музей-заповедник яцарицыно 12:00
11 Диденко Н.А. 20.11.2018 Мастер класс по изготовлению бургеров в True Burgers 15.00
12 Рябова Н.В. 20.11.2018 Экскурсия в музей восстания машин 12:00
13 Курганова А.Р. 20.11.2018 Экскурсия в Центр фотографии имени братьев Люмьер (в рамках олимпиады) 11:00
14 11а Афонасьева Т.В. 21.11.2018 экскурсия в Середняково ( усадьба М.Ю. Лермонтоваи П.А. Столыпина) 8.00
15 Козлова С.В. 21.11.2018 Библиотечный урок ( каб.№ 320 ) 10.00 - 10.45
16 Мусалеева М.С. 21.11.2018 Зоологический музей 11:00
17 Гордиенко Н.Е. 21.11.2018 Екатерининский парк
18 Сидорова Н.Н. 21.11.2018 Музей-усадьба Коломенское интерактивная экскурсия "Один день из жизни Алексея Михайловича"
19 Лешкова А.В. 21.11.2018 экскурсия в музей-заповедник Царицыно 11:00
20 Сысоева О.В. 21.11.2018 экскурсия в Середняково (усадьба М.Ю. Лермонтова и П.А. Столыпина)
21 Коробкова А.А. 21.11.2018 Экскурсия в Музей Московского Транспорта 11:00
22 Варламова А.Н. 21.11.2018 Минералогический музей им. Ферсмана РАН 15:30
23 Темерева М.П. 21.11.2018 Экскурсия на ВДНХ 11:00
24 Тесля О.Ю. 21.11.2018 Экскурсия на ВДНХ 10:00
25 10а Реброва И.В. 22.11.2018 лекция в музее современной истории для сдающих ЕГЭ по истории 10-11 классов 10:00
26 10б Лебедева С.Н. 22.11.2018 Минералогический музей им.Ферсмана РАН 10:00
27 11а Афонасьева Т.В. 22.11.2018 лекция в музее современной истории для сдающих ЕГЭ по истории 10-11 классов 10:00
28 11б Азизова З.Н. 22.11.2018 Библиотечный урок 15:00
29 Кузнецова Т.В. 22.11.2018 Экскурсия в музей-усадьбу "Коломенское": "Земля, взростившая Петра" 10:00
30 Сергеева К.И. 22.11.2018 поход в "Радуга Кино". Фильм "Ральф против интернета" 12:00
31 Соловьева Н.А. 22.11.2018 Библиотечный урок 15:00
32 Горбунова Е. А. 23.11.2018 Экскурсия в музей леса 13.00
33 Амстер М.С. 23.11.2018 Экскурсия в Планетарий 14:00
34 Кондратьева Т.С. 18.11.2018, 20.11.2018, 21.11.2018 18.11 Экскурсия в музей-заповедник Царицыно;
20.11 Экскурсия в Театральный музей им.Бахрушина
21.11 Экскурсия в музей РЖД и парк Аквариум
1) 10.30-13.30; 2) 14.00-17.30; 3) 11.00-14.00.
35 10а Реброва И.В. 21.11.2018 22.11.2018 Экскурсия в Середняково (усадьба М.Ю. Лермонтова и П.А. Столыпина)
22.11 - лекция в музее современной истории для сдающих ЕГЭ по истории 10-11 классов
8:00