Скачать заявление на бесплатные услуги

Скачать заявление на платные услуги

Расписание дополнительного образования на 2018-2019 учебный год
(ознакомиться с расписанием)

Расписание платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год
(ознакомиться с расписанием)

Дополнительное образование (достижения учащихся)

Дополнительное образование группа Футбол (девочки)
Международный фестиваль Локобол. Учавстовали команды девочек 2007 г.р. и младше.
Мы заняли 2 место.
Состав команды: Милая Милана, Комарова Анастасия, Григорьева Галина, Кормакова Анастасия,Бикмухаметова Карина, Романова Анастасия, Швыркова Олеся, Акинина Алиса, Сухарова Анастасия, Мацихо Яна. Фестиваль проходил с 10-12 мая 2018 года.

Зимнее Первенство города Москвы среди команд девочек 2007 г.р. и среди команд девочек 2008 г.р.
2007 год занял 3 место, 2008 год занял первое место.

Состав 2007 года: Милая Милана, Григорьева Галина, Павлова Елизавета, Кормакова Анастасия, Бикмухаметова Карина, Романова Анастасия, Швыркова Олеся, Акинина Алиса, Сухарова Анастасия, Мацихо Яна.
Состав 2008 года: Милая Милана, Комарова Анастасия, Волкова Арина, Фахрутдинова Сабина, Гладкова Екатерина, Бикмухаметова Карина, Иващенко Виктория.
Первенство проходило с 10 января по 25 марта.

Зимой Таран Р.С. устраивал турнир в спортивном зале. Наши девочки заняли 2 место.

Состав команды: Федина Валерия, Милая Милана, Волкова Арина, Гладкова Екатерина, Фахрутдинова Сабина, Григорьева Галина, Комарова Анастасия, Кормакова Анастасия, Михеева Мария все из ГБОУ Школа № 514

Предновогодний турнир на призы СШ "Молния" 1 место. Турнир проходил 23.12.2017.

В составе команды были:
Комарова Анастасия, Милая Милана, Волкова Арина, Иващенко Виктория, Бикмухаметова Карина.

Летнее Первенство города Москвы 2 место среди команд девочек 2007 г.р. и младше.

В составе команды учавствовали ученицы школы 514:
Милая Милана, Комарова Анастасия, Григорьева Галина, Волкова Арина, Павлова Елизавета, Кормакова Анастасия, Фахрутдинова Сабина, Гладкова Екатерина. помимо них так же в составе команды были игроки занимающиеся в нашей секции, но обучающиеся в других школах, это Бикмухаметова Карина, Иващенко Виктория, Романова Анастасия, Швыркова Олеся, Акинина Алиса, Сухарова Анастасия, Мацихо Яна.

Первенство проходило с мая по октябрь 2017 года с перерывом на летние каникулы.