"Кружок от чемпионов"

РОО "Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" организовала работу городского проекта "Кружок от чемпионов" в ГБОУ Школа № 514!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе № 514, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия учащихся в олимпиадах разного уровня. Члены ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Ученик, внимание! Если ты:

- учишься в 7-10 классе;

- хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;

- хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;

-хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить всю гамму эмоций от участия в олимпиадах

Тогда этот проект для тебя!

Кружок от чемпионов» в нашей школе.

В 2017-2018 учебном году на базе ГБОУ «Школа № 514» проводятся занятия по математике и информатике в рамках городского проекта «Кружок от чемпионов».

Математику для учащихся 7 классов ведет Ваулин Андрей Сергеевич, студент мехмата МГУ, призер Всероссийской олимпиады школьников «Росатом» по математике (2016 г), призер Всероссийской олимпиады школьников по математике (2016 г), призер Инженерной олимпиады (СГАУ) по физике и математике (2014-2016), призер вузовских олимпиад по механике, экономике, русскому языку и обществознанию.

Информатику для учащихся 7 классов ведет Карнаухова Алена Юрьевна, студентка факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ, заняла третье место в хакатоне "GoToHack2", посвященном применению технологий машинного обучения в образовании, является победителем олимпиады "Надежда энергетики" по математике, набрала 97 баллов за ЕГЭ по информатике.

Расписание занятий в рамках проекта «Кружок от чемпионов»

Название предмета

Кабинет

ФИО педагога

Здание 1,

Коломенская

наб., д.16

Ваулин Андрей Сергеевич

информатика

Здание 1,

Коломенская

наб., д.16

Карнаухова Алена Юрьевна

Наши учащиеся изучают решение олимпиадных задач по выбранным предметам, учащиеся 8-10 классов приняли участие в муниципальной олимпиаде «Командно-олимпиадный турнир» по основным предметам.